ПОИСК ПО САЙТУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
- ХРАМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ГОТОВ ПРИНЯТЬ В СВОИХ СТЕНАХ СТРАЖДУЩИХ!
ЛЮДИ, ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ И СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ, МОГУТ НАЙТИ ПРИЮТ, ОДЕЖДУ И ПИТАНИЕ В СТЕНАХ НАШЕГО ХРАМА, ПОМОГАЯ НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ В БЛАГОУСТРОЙТСВЕ ТЕРРИТОРИИ И СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТАХ.
ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ.: 247-95-11
- БЛАГОУСТРОИМ ХРАМ ВМЕСТЕ!
Храм Покрова Пресвятой Богородицы просит участия отзывчивых людей, готовых потрудиться во Славу Божию. Каждый может помочь в благоустройстве территории храма, строительных работах, озеленению ландшафта приходского подворья.
Желающим помочь обращаться по тел.: 247-95-11
Давайте вместе вносить лепту в это Богоугодное дело!
Главная страница
22 июня 2024 года, в Троицкую родительскую субботу, викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий совершил Божественную литургию и панихиду в Покровском храме, расположенном на Северном кладбище города Ростова-на-Дону


22 июня 2024 года, в Троицкую родительскую субботу, викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий совершил Божественную литургию и панихиду в Покровском храме, расположенном на Северном кладбище города Ростова-на-Дону


Его Преосвященству сослужили благочинный Северного округа Донской столицы иерей Игорь Миляев, настоятель храма иерей Евгений Осяк и клирики прихода.
На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.
Песнопения богослужения исполнил хор под управлением Светланы Саркисян. Проповедь перед Причастием произнес клирик храма иерей Димитрий Дарчиашвили.
Затем, Его Преосвященство обратился к молящимся с архипастырским словом, передав благословение митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.
После Литургии епископ Артемий совершил панихиду в храме и заупокойную литию на церковном участке кладбища.
________________
https://rostoveparhia.ru/arkhipastyr/novosti-sobytija/v-troitskuyu-roditelskuyu-subbotu-episkop-taganrogskiy-artemiy-sovershil-bozhestvennuyu-liturgiyu-i-/












